Wir für Sie

Uneingeschränktes Vertrauen in unsere Mitarbeiter als Voraussetzung für Ihre Zufriedenheit steht bei uns an erster Stelle. Vertrauen ist auch die Voraussetzung dafür, jeden einzelnen Mitarbeiter zu einem verantwortlichen Mitunternehmer in seinem Bereich zu machen. Unsere Zusammenarbeit ist offen, harmonisch und voller Inspiration und Freude an der Perfektion unserer Produkte.

Geschäftsführung

Franz Hilberer

Geschäftsführer und Inhaber

 

Telefon: 0 77 33 - 505 11-0

Telefax: 0 77 33 - 505 11-22

 

Email: mail@hilbinox.com

Esther Zimmermann

Assistenz der Geschäftsführung

 

Telefon: 0 77 33 - 505 11-21

Telefax: 0 77 33 - 505 11-22

 

Email: esther.zimmermann@hilbinox.com

Office

Betina Pal

Büromanagement

 

Telefon: 0 77 33 - 505 11-0

Telefax: 0 77 33 - 505 11-22

 

Email: betina.pal@hilbinox.com

Otmar Gerspacher

Auftragsabwicklung/Projektleitung

 

Telefon: 0 77 33 - 505 11-0

Telefax: 0 77 33 - 505 11-22

 

Email: otmar.gerspacher@hilbinox.com

Außendienst

Oktay Bozkurt

Projektleitung

 

Telefon: 0 77 33 - 505 11-14

Telefax: 0 77 33 - 505 11-22

 

Email: Oktay.Bozkurt@hilbinox.com 

CAD

Hans-Peter Strasser

Planer

 

Telefon: 0 77 33 - 505 11-15

Telefax: 0 77 33 - 505 11-22

 

Email: hanspeter.strasser@hilbinox.com

Ines Hildebrand

Planerin

 

Telefon: 0 77 33 - 505 11-15

Telefax: 0 77 33 - 505 11-22

 

Email: ines.hildebrand@hilbinox.com

Rodrigue Valery Tokam Tokam

Planer

 

Telefon: 0 77 33 - 505 11-15

Telefax: 0 77 33 - 505 11-22

 

Email: Rodrigue.tokam@hilbinox.com

Lukas Serpi

Ausbildung Planung

 

Telefon: 0 77 33 - 505 11-15

Telefax: 0 77 33 - 505 11-22

 

Email: lukas.serpi@hilbinox.com

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Hilbinox